Leopold Zechmayer
(Wien 1805 - um 1860), "Wien. Von der Terrasse des Belvedere aufgenommen", Stahlstich, signiert "Ruff del. - Stahlstich von L. Zechmayer", Wien, um 1840, ca. 22 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerissen (Rahmen beschädigt), (KO)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Zechmayer
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |